Фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев завоевали «бронзу», набрав общую сумму в 186,56 балла / Фото: http://sport.mos.ru

Московские фигуристы стали бронзовыми призерами чемпионата Европы в Чехии

Столичная пара уступила французскому дуэту, занявшему первое место, а также итальянской спортивной паре, которая оказалась на втором месте.

Московские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали призерами чемпионата Европы по фигурному катанию в танцах на льду. Европейские соревнования прошли в субботу, 28 января, в Чехии.

- Я поблагодарила лед, он был очень хорошим. Я всегда благодарна льду, когда он нам помогает. А так эмоции были сильные, мы сделали все, что могли. Рады обоим прокатам и тренер доволен. Для меня это важно, - поделилась Екатерина Боброва.

Москвичи завоевали «бронзу», набрав общую сумму в 186,56 балла, отмечает пресс-служба Департамента спорта и туризма. Столичная пара уступила французскому дуэту, занявшему первое место, а также итальянской спортивной паре, которая оказалась на втором месте.

[CDNVIDEO]

[/CDNVIDEO]

Российские фигуристы выиграли медальный зачет чемпионата Европы, который завершился в чешской Остраве, завоевав шесть наград: два золота, два серебра и две бронзы (далее…).