Москвичи завоевали два «золота», «серебро» и «бронзу» во время соревнований / Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы

Московские спортсмены одержали победу на спартакиаде по современному пятиборью

Всего в соревнованиях участвовали 90 спортсменов из 15 регионов России.

Московская сборная выиграла общекомандный зачет на VIII летней Спартакиаде учащихся России по современному пятиборью. В общей сложности столичная команда набрала 8558 очков. Второе место досталось спортсменам из Санкт-Петербурга – они получили 8134 очка. На третьем месте оказалась нижегородская команда с 7979 очками.

Москвичи завоевали два «золота», «серебро» и «бронзу» во время соревнований. Высшие награды получили Павел Бабанин и Ирина Салтыкова. Серебряной и бронзовой медалями наградили соответственно Анну Махинько и Ефима Жигулина.

Всего в соревнованиях участвовали 90 спортсменов из 15 регионов России. Об этом пишет официальный сайт мэра и правительства Москвы.

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Мужская и женская команды за день соревнований завоевали по две медали каждого достоинства – две золотые, две серебряные и две бронзовые медали (далее...)