Взяла паузу. Любуюсь родным городом
Я люблю этот город. Он мой родной. Очень красивый. Сейчас он активно развивается благодаря мэру, в том числе и в плане спорта. Мне нравится кататься по набережным, которые предназначены для роликов, для велосипедов. Мы с ребенком ездим.
Я люблю гулять по улицам и, если нужно, могу его показать. Гостей я бы повела на Красную площадь. Потом по старым улочкам, церквушечкам в центре Москвы, по набережным. Одна из моих любимых — Фрунзенская, где “Лужники”.
Выбирала бы такие места, где можно и погулять, и насладиться красотой архитектуры, природы. А вечером много фонарей. Когда едешь на машине и видишь всю эту иллюминацию, соборы, церкви, здания высотные — любуешься. А если совсем вечером и дороги свободные, душа прямо отдыхает. Еду и думаю: «Как у нас красиво!» Моему сыну Александру сейчас семь лет. Очень хочется его сводить на все елки. Очень хочется отправить его на Кремлевскую елку. Честно говоря, не помню, была ли я сама на Кремлевской елке. Кажется, один раз была. Это же было очень круто — побывать на Кремлевской елке. Все равно что съездить в лагерь «Артек» или «Орленок». В последнем я только недавно побывала в качестве гостя.
Хочется съездить на самый большой каток на ВДНХ. Когда каникулы начнутся, будем стараться с сыном попасть в самые разные места.