Ученые провели анализ кадров с камер видеонаблюдения и пришли к мнению, что вероятнее всего на них зафиксировано падение космического объекта / Фото: Cкриншот с видео YouTube/Mike Simon

Метеорит упал недалеко от Детройта

Технологии
«Космического гостя» 16 января зафиксировали камеры наружного наблюдения.

Национальная метеорологическая служба США зафиксировала падение метеорита недалеко от города Детройт штата Мичиган. Сотрудники сообщили о произошедшем на официальной странице в социальной сети Twitter.

Падение засняли камеры наружного наблюдения и видеорегистраторы автолюбителей. Американцы выложили ролики в видеохостинг YouTube.

Вспышку на ночном небе можно принять за молнию, но ученые провели анализ кадров и пришли к мнению, что вероятнее всего на них зафиксировано падение космического объекта. Сотрудники Национальной метеорологической службы пока что не дали официальное подтверждение информации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ученые подтвердили информацию о взрыве метеорита над Сочи

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

amp-next-page separator