Идею провести свадебную церемонию в таком необычном месте Маше и Антону предложили родители / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Первая свадебная церемония состоялась в Московском зоопарке

Все остальные
Невеста - сотрудница "Вечерней Москвы" Мария Власкина.

В субботу,  30 сентября, в Московском зоопарке прошла первая свадебная церемония. Площадка для заключения брака открылась в зоопарке 17 августа. 

Первая свадьба в Московском зоопарке / Видео: Антон Гердо

Свадьба Марии Власкиной и Антона Кравченко проходила на выездной площадке Тверского ЗАГСа в живописном саду Дома Клюева, расположенного на Старой территории зоопарка. 

На выездной площадке Тверского ЗАГСа сочетались браком сотрудница «Вечерней Москвы» Мария Власкина и ее суженый Антон Кравченко / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Напомним, что в конце июля мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, благодаря которому в список возможных мест для регистрации брака вошли Московский зоопарк, Центральный музей Великой Отечественной войны, Московская государственная картинная галерея Ильи Глазунова, музей-заповедник «Царицыно», Петровский путевой дворец и особняк Смирнова на Тверском бульваре.

Для молодоженов провели экскурсию по оранжерее, познакомили с растениями и рассказали об обитателях местных террариумов / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator