Дмитрий Медведев назначил Александра Бугаева руководителем Росмолодежи
Александр Бугаев назначен руководителем федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Распоряжение 20 марта подписал председатель Правительства России Дмитрий Медведев.
- Назначить Бугаева Александра Вячеславовича руководителем Федерального агентства по делам молодежи, - сказано в документе.
Раньше Бугаев был начальником департамента по работе с регионами Сибири и Дальнего Востока управления Президента по внутренней политики. Перед тем, как работать в управлении, он занимал пост заместителя главы Росмолодежи, а до этого — заместителя префекта Юго-Западного административного округа Москвы.
Росмолодежь – это федеральный орган исполнительной власти, который находится подведомственный российскому министерству образования и науки. Ведомство работает в сфере государственной молодежной политики, взаимодействует с общественными организациями и движениями, представляющими интересы молодежи.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Дмитрий Медведев назначил сына Сергея Иванова президентом «Алроса»
Старший вице-президент Сбербанка Сергей Иванов-младший назначен президентом «Алроса» сроком на три года. Соответственную правительственную директиву 6 марта подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев (далее...).