Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Городской фестиваль «Ворвись в весну» пройдет в московских парках 26 марта

Город
Гости смогут посетить развлекательное шоу, тренировки и экскурсии с 12:00 до 16:00.

Посетителям представится возможность увидеть выступления жонглеров, спортсменов-ходулистов и духовых оркестров. Также для гостей проведут мастер-классы по плетению, изготовлению скворечников и рисованию.

На этом программа фестиваля «Ворвись в весну», который стартует 26 марта, не ограничивается. Мероприятие включает в себя выставку ретроавтомобилей и физико-химические опыты с использование песка, льда и бумаги.

Парк «Сокольники» представит выступление жонглеров и ходулистов. В полдень на эстраде «Ротонда» музыкальные композиции исполнит оркестр барабанщиков «Маракату». Всем желающим в рамках экскурсии «Невидимые Сокольники» расскажут занимательные факты из истории парка. Познавательная прогулка пройдет с 12:15 до 14:00.

В свою очередь, танцевальные и музыкальные программы стартуют в 14:00, а на Фонтанной площади представят караоке-проект «Пой с миром в унисон». Выбрать песню и спеть дуэтом с любым жителем планеты любители музыки смогут с помощью специального приложения.

Также в павильоне конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдет фестиваль фитнеса, здорового образа жизни и досуга. Для участников выступят спортсмены, также гости смогут поучаствовать в тренировках на открытом воздухе и послушать лекции о здоровом образе жизни и занятиях спортом.

Городской фестиваль «Ворвись в весну» пройдет в московских парках 26 марта День птиц в Московском зоопарке. / Фото: Сергей Рыжков, юнкор, «Вечерняя Москва»

Парк Горького представит фестиваль Most Weekend, выставку спортивных ретроавтомобилей и музыкальную программу. На набережной установят арт-объект «Ворвись в весну», на фоне которого все желающие смогут сфотографироваться, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

В парке «Красная Пресня» пройдет празднование «Дня воды». Пришедших научат изготавливать скворечники, плести и рисовать. Кроме того, в шатре на Малом острове проведут мастер-класс с  физико-химическими опытами с использованием песка, льда и бумаги.

В Саду «Эрмитаж» состоится детский фестиваль «Каникулы Фест». Он будет посвящен началу школьных каникул. Детей ждут игровая программа «По следам Белого Кролика», веселые спортивные конкурсы и мастер-классы. Дополнительно они узнают, что такое роспись пуантов, и научатся создавать инсталляцию «Дивный сад».

Бабушкинский парк проведет театральные мастер-классы, приуроченные ко Дню работника культуры. Начало в 16:00.

Городской фестиваль «Ворвись в весну» пройдет в московских парках 26 марта Студентка Елизавета Сухорукова впервые в этом году села в седло железного коня. Из всего цветного стада Лиза выбрала черный - под цвет рюкзака и ботинок. / Фото: Анна Иванцова

Иные  развлечения предложат пункты проката, которые уже заработали в семи парках. Велосипед, ролики, самокат и сегвей можно взять в парках Победы, «Красная Пресня», «Садовники» и «Кузьминки», в Измайловском, Перовском и Бабушкинском парках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парк Горького летом обновит пешеходную навигацию

Навигацию выполнят в разных форматах. В столичном парке Горького летом этого года обновится пешеходная навигация.

— Будут установлены предупредительные знаки и рекомендации с просьбой не ходить по велодорожкам. Их выполнят в различных форматах, — ссылается m24.ru на пресс-службу парка (далее...).

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.