Какая боль: Кот-д`Ивуар-Россия – 2:0

Сбораная России по футболу не смогла одолеть гостей из африканской страны / Фото: Скриншот с видео
Товарищеский матч между российской сборной и гостями из Африки закончилась не в нашу пользу.

В пятницу в Краснодаре прошел товарищеский матч между сборными России и Кот-д'Ивуара.

В первом тайме на 30-ой минуте в наши ворота забил Джонатан Коджиа, оставляя в сердцах болельщиков надежду на активизацию духа борьбы в российской сборной.

Но гол на 70-ой минуте в исполнении Уилфрида Заа практически лишил россиян шансов отыграться. Этого и не произошло. Итог первого для российской сборной матча в 2017 году – 2:0 в пользу гостей.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Валерий Рейнгольд: В матче с Кот-д`Ивуаром наши игроки были пижонами, которые не хотят бегать

Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу в составе столичного «Спартака» - Валерий Рейнгольд - в телефонном разговоре с «ВМ» одной из причин поражения сборной России от команды Кот-д`Ивуара (0:2) в контрольном матче назвал отсутствие у наших игроков (далее...)