Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Недоумение и разочарование: Мария Захарова - о санкциях США в отношении российских компаний

Общество
 Мария Захарова, официальный представитель МИД
 Мария Захарова, официальный представитель МИД / Фото: Из архива
Это решение, по мнению официального представителя МИД РФ, не стыкуется со звучащими из Вашингтона заявлениями о приоритетности борьбы с терроризмом, в том числе свившим гнездо на сирийской территории.

Мария Захарова - официальный представитель МИД РФ - на странице ведомства в Facebook прокомментировала инициативу американских властей ввести санкции в отношении российских компаний, ссылаясь на законодательство.

По мнению Захаровой, решение Администрации США вызывает «недоумение и разочарование» и «не стыкуется со звучащими из Вашингтона заявлениями о приоритетности борьбы с терроризмом, в том числе свившим гнездо на сирийской территории». 

Представитель российского МИД сожалеет о том, что «официальный Вашингтон опять идет на поводу у тех, кто сделал своим основным занятием последовательное разрушение российско-американского сотрудничества», подчеркнув, что врагов США ищет не там, где они существуют.

ПО ТЕМЕ

Несколько российских компаний попали под санкции США

Конкретных претензий или обвинений предъявлено не было. По информации представителя госдепартамента США, ряд российских компаний из оборонной и промышленной сферы попали под санкции американского закона о (далее...)

Опрос: Россияне стали чаще говорить о пользе санкций

В сравнении с 2015 годом об антироссийских мерах наши соотечественники беспокоятся меньше. Всероссийский центра изучения общественного мнения провел опрос, который показал, что россияне стали чаще замечать положительные последствия западных (далее...)

 

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.