Что подразумевается под шумом?

Столичные горнолыжники взяли 6 медалей на чемпионате России в Южно-Сахалинске

В женском слаломе во втором спуске первое место заняла московская спортсменка Екатерина Ткаченко с результатом в одну минуту 52,97 секунды / Фото: mos.ru
Спортивное мероприятия проходит с 24 по 28 марта.

Столичные спортсмены в рамках чемпионата России по горнолыжному спорту завевали 6 медалей. Спортивное мероприятия проходит с 24 по 28 марта в Южно-Сахалинске.

Москвич Павел Трихичев показал лучший результат по итогам прохождения двух трасс в слаломе. Его суммарное время составляет 1 минута 39,05 минуты. С отставанием в 0,38 секунды к финишу пришел Семен Ефимов. «Бронзу» взял москвич Евгений Пясик, который преодолел дистанции за общее время в 1 минуту 40,66 секунды, отмечает mos.ru.

Подмосковная спортсменка Анастасия Силантьева стала лидером среди юниорок. Второе место заняла москвичка Анастасия Горностаева, а третье – лыжница из Камчатского края Рината Абдулкаюмова.

В женском слаломе во втором спуске первое место заняла московская спортсменка Екатерина Ткаченко с результатом в одну минуту 52,97 секунды. Челябинская лыжница Ксения Алопина заняла второе место, а москвичка Анастасия Горностаева стала обладательницей «бронзы».

Также москвич Евгений Пясик взял «серебро» во втором спуске в мужском слаломе.

Чемпионат мира по лыжным гонкам проходит в Финляндии. Москвич Алексей Червоткин занял второе место в эстафете четыре по десять километров. Он финишировал со временем 1 час 37 минут 24,7 секунды вместе с Андреем Ларьковым, Александром Бессмертных и Сергеем Устюговым (далее…).