ЦСКА обыграл «Крылья Советов» и поставил два рекорда

Игроки футбольного клуба ЦСКА сыграли с самарскими «Крыльями Советов»  на своем поле. «Армейцы» победили в матче 21-го тура чемпионата России и стали ближе к «Спартаку».

Среди подопечных Виктора Гончаренко отличились Александр Головин и Бибрас Натхо. Гол в ворота голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева забил нападающий Кристиан Паскуато.

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» и поставил два рекорда Среди подопечных Виктора Гончаренко отличились Александр Головин и Бибрас Натх / Фото: Иван Водопьянов, «Вечеряя Москва»

В результате ЦСКА набрал 42 очка и сравнялся с петербургским «Зенитом». Лидер чемпионата, московский «Спартак», 3 апреля сыграет на своем поле с ФК «Оренбург».

Стоит отметить, что во время данного матча были установлены два рекорда: Сергей Игнашевич, вышедший на замену, провел 457-1 матч в чемпионатах России, а Игорь Акинфеев обновил собственное достижение по количеству «сухих» минут в матчах чемпионата России.

Российские футболисты сумели сравнять счет на последней минуте матча. Во вторник, 28 марта, прошел товарищеский матч в рамках подготовки к Кубку конфедераций 2017 года. Сборная России сыграла со сборной Бельгии вничью – 3:3 (далее...).