Может ли задержанный самостоятельно выбраться из наручников? Полицейский с Петровки

Правда ли что мастера боевых искусств несут повышенную отвественность за нарушения при самообороне? Полицейский с Петровки

Сирень

Сирень

Супы из СССР

Сборная Москвы завоевала еще 7 медалей на чемпионате России по плаванию

Лучший результат – 48,28 секунды – на дистанции 100 метров вольным стилем показал москвич Владимир Морозов
Лучший результат – 48,28 секунды – на дистанции 100 метров вольным стилем показал москвич Владимир Морозов / Фото: официальный порта мэра и правительства Москвы
Абсолютное лидерство сборная Москвы одержала в комплексном плавании на 200 метров.

Столичная сборная пополнила копилку наград еще семью медалями, из них три золотые, три серебряные и одна бронзовая.

Лучший результат – 48,28 секунды - на дистанции 100 метров вольным стилем показал москвич Владимир Морозов. Второе место занял Данила Изотов из Краснодарского края. Пловец из Республики Татарстан Никита Королев завоевал бронзовую медаль.

Абсолютное лидерство сборная Москвы одержала в комплексном плавании на 200 метров. Спортсмены заняли весь пьедестал. Победу одержал Александр Осипенко с результатом 2 минуты 0,89 секунды. Серебро досталось Ивану Трофимову, а бронза — Дмитрию Горбунову.

На дистанции 50 метров брассом первое место занял москвич Всеволод Занько с результатом 27,20 секунды. Второе место — у спортсмена из Санкт-Петербурга Кирилла Пригоды, третье — у Ильи Хоменко из Ростовской области, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

В эстафете мужчин четыре по двести метров вольным стилем команда из Москвы завоевала серебряную медаль. Михаил Довгалюк, Артем Лобузов, Михаил Полищук и Николай Снегирев показали результат 7 минут 19,80 секунды. Их обошли пловцы из Республики Татарстан с результатом 7 минут 17,90 секунды. На третьей ступени пьедестала оказалась команда из Санкт-Петербурга.

Еще одну серебряную медаль в копилку столичной сборной принесли пловчихи в эстафете четыре по сто метров комплексом. Александра Папуша, Анна Михайлова, Ника Годун и Катарина Милутинович были вторыми с результатом 4 минуты 10,50 секунды.

Спортсмены из Москвы одержали победу на чемпионате России по плаванию. Соревнования стартовали в столице 10 апреля и проходят до 14 апреля. Москвич Антон Чупков стал лучшим среди мужчин в заплыве на 200 метров брассом (далее...).