Зрители увидят историю Николая II и Матильды
Выдача прокатного удостоверения фильму Александра Учителя «Матильда» не будет зависеть от экспертизы, проведенной по запросу Натальи Поклонской.
Об этом в рамках форума «Культура — национальный приоритет» заявил замминистра культуры Владимир Аристархов. Его поддержал премьер-министр Дмитрий Медведев, призвав прекратить преследование автора, чье произведение никто не видел.
— Нужно быть терпимее и внимательнее относиться к тому, что происходит, — сказал Медведев.
Эксклюзивы Ювелирно и нестандартно: какие инновации применяют при строительстве Троицкой линии метро Лунная гонка началась: что нужно американцам на спутнике Земли и чем планируют там заниматься россияне Эксперт Монахова оценила развитие в Москве телемедицины для детей Какие продукты подорожали, а какие подешевели в 2026 году Тревожность, апатия, депрессия, перепады настроения: когда обращаться к врачу