Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка прокомментировал свой разговор с пранкером

Общество
Пранкеры разыграли Олега Скрипку в апреле 2017 года
Пранкеры разыграли Олега Скрипку в апреле 2017 года / Фото: Скриншот с видео
Музыкант заявил, что пранкеры его «прессовали» и «напугали».

Лидер украинской группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка 12 мая объяснил, почему разговаривал на русском языке с пранкером Вованом, представившимся главой МВД Украины Арсеном Аваковым.

По словам музыканта, перед разговором с  «Аваковым»  ему позвонили и рекомендовали вести беседу только на русском языке.

- Вы должны разговаривать на русском языке, иначе мы вас накажем, - процитировал слова неизвестного оппонента Скрипка.

Об этом певец рассказал в интервью украинскому изданию ТСН

После он заявил, что пранкеры его «прессовали» и «напугали».

- Я посчитал, что на меня действительно подают в прокуратуру, поэтому как законопослушный гражданин разговаривал на русском языке, – сказал Скрипка.

Напомним, что розыгрыш Скрипки пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, известными как Вован и Лексус, произошел в апреле 2017 года. Тогда, в ходе разговора украинский музыкант извинился за слова о необходимости создания «гетто» для русскоязычных граждан Украины.

СПРАВКА "ВМ"

Пранк- телефонное хулиганство, розыгрыш. Люди, практикующие пранк, называются пранкерами. Пранкеры совершают в основном анонимные телефонные звонки  своим жертвам и посредством провокаций и подшучиваний вынуждают человека к яркой ответной реакции. Часто общение в рамках розыгрыша записывается, после чего распостраняется в Сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пранкеры из шоу "Звонок" снова "жгут"

Скандальные пранкеры Вован и Лексус снова зажгут в эфире. До этого ребята томились в ожидании сенсаций, и вот, пожалуйста! Мы на пороге нового разоблачения. Накануне саммита МОК зрители НТВ станут очевидцами звонка президенту Международного Паралимпийского комитета Филиппу Крейвену. В ходе пранка Вован и Лексус узнают судьбу российской паралимпийской сборной и выяснят, почему Крейвен так уверен, что «если Бах не сменит тон, то окажется в сложной ситуации, потому что Германия и Ангела Меркель терпеть его не могут» (далее...).

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.