На юго-востоке и в центре Москвы с 20 мая вводятся ограничения движения трамваев по выходным
С 20 мая ввиду ремонтных работ несколько трамвайных маршрутов будут изменяться по выходным.
Единоразово – только 20 мая – изменятся маршруты трамваев №32, 43 и 46. На время ремонта путей на Красноказарменной улице трамваи будут идти чуть иначе.
№ 32 - следуют в обоих направлениях по Авиамоторной улице, в объезд Красноказарменной улицы, Авиамоторного проезда и шоссе Энтузиастов при движении к проезду Энтузиастов.
№43 и 46 - между остановками «Лефортовский рынок» и «Метро “Авиамоторная”» заедут (без остановок) на разворотное кольцо «Проезд Энтузиастов». Это увеличит время в пути на 5 минут.
С 20 мая по выходным вводятся ограничения движения трамваев от станции метро «Красносельская» до Каланчевской улицы.
№ 37 будет ехать до станции метро «Сокольники» (вместо Каланчевской улицы).
№ 13 и №50 будут объединены в маршрут № 13, который будет следовать от детского санатория до станции метро «Красносельская» и проезда Энтузиастов.
№7 и Б будут объединены в маршрут № 7, который будет следовать от метро «Бульвар Рокоссовского» до метро «Красносельская» и Курского вокзала.
Маршруты трамваев №9 и №19 останутся без изменений, - сообщает портал mos.ru.
ПО ТЕМЕ
Трамвайное разворотное кольцо «Проезд Энтузиастов» перенесут с 21 мая
Трамвайное разворотное кольцо «Проезд Энтузиастов» перенесут с 21 мая в связи со строительством станции метро «Авиамоторная». Об этом рассказали (далее...).