Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

«Ты супер!»: был вокальный, а теперь еще и танцевальный!

Развлечения
«Ты супер!»: был вокальный, а теперь еще и танцевальный!
Конкурс «Ты супер!» очень полюбился и зрителям, и судьям, и ведущему  / Фото: Скриншот с видео
Конкурс «Ты супер!» на канале НТВ близится к финалу. Совсем скоро мы узнаем, кто станет его победителем, хотя в потрясающем проекте проигравших нет априори.

Великолепные дети и социально-значимый, ярчайший проект - поклон вам за удовольствие и доставленную радость. Пока мы сжимаем кулаки на удачу, желая «самому суперу» успеха.

Но финал, в случае с конкурсом, не означает конец. Это финал по сути промежуточный, ведь шоу будет продолжаться. На пресс-конференции 22 мая, которая прошла в МИА «Россия сегодня», представители канала НТВ, международного агентства и радио Sputnik, а также дети-финалисты, члены звездного жюри конкурса (Елка, Стас Пьеха, Виктор Дробыш, Маргарита Суханкина), ведущий конкурса Вадим Такменев рассказали о главных достижениях шоу и анонсировали новые проекты. Что характерно - идейно они продолжат направление на социально-значимые проекты, взятые каналом.

[OBJ Видео предоставлено телеканалом "НТВ"]

Итак, самое главное было сказано генеральным продюсером НТВ Тимуром Вайнштейном:

- Следующей весной обязательно стартует второй сезон. Но чтобы не ждать целый год, уже осенью на канале НТВ начнется новый проект «Ты супер! Танцы». Теперь не только вокально одаренные, но и хорошо танцующие дети смогут проявить свой талант.

Кастинги на новый детский конкурс начнутся уже летом.

Что же касается «Ты супер!», то он очень полюбился и зрителям, и судьям, и ведущему. По словам Вадима Такменева, этот телепроект стал реальной жизнью. Сам Такменев одного из участников проекта, Юру Тришина, на каникулы приглашает к себе домой, это ли - не жизнь? Напомним, что в конкурсе принимали участие дети, оставшиеся без попечения родителей – это воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из приемных и опекунских семей. Их было 92... С одной стороны - малая часть от общего числа сирот. С другой... Да разве этого мало!

- Я хочу выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным: более 70 медийных персон, актеров, певцов пришли поддержать ребят, и еще сотни людей остались за кадром. Мы признательны Министерству образования и науки за помощь и содействие проекту. И, конечно, отдельное спасибо членам жюри за их доброту и справедливость. В конкурсе «Ты супер!» участники не только смогли реализовать свой вокальный талант, позаниматься с лучшими педагогами, завести друзей, но и для многих конкурс «Ты супер!», надеюсь, станет путевкой в жизнь, а канал НТВ их в этом поддержит, - сказал Тимур Вайнштейн.

По его словам, осенью начнутся репетиции мюзикла «Республика ШКИД», сценарий которого будет написан специально для участников «Ты супер!». В этом мюзикле будут использованы песни из старого фильма «Республика ШКИД», популярные хиты и специально написанные песни.  А в новогоднюю ночь дети примут участие в волшебном новогоднем эфире «Супер Новый год». В начале июня конкурсанты проекта примут участие в «Детской Новой волне» и в «Детском Евровидении». Как уже сообщалось, имена ребят, которые будут участвовать в престижных международных конкурсах, объявит музыкальный продюсер Игорь Крутой 26 мая со сцены Кремлевского Дворца.

Все без исключения, и в первую очередь члены жюри, принимали участие в судьбе юных талантов. «Ты супер!» стал не просто конкурсом, а огромной силой, объединившей вокруг себя неравнодушных людей. И это очень здорово. По словам Виктора Дробыша, например, с какого-то момента он перестал сравнивать этот проект с другими - из числа тех, в которых принимал участие лично. А еще Виктор сказал главное: «Ты Супер» - это конкурс, который помогает стать лучше всем нам.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.