Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Родители пропавших во время теракта в Манчестере детей пытаются найти их с помощью соцсетей

Сюжет: 

Взрыв на стадионе в Манчестере
Происшествия
Родители пропавших во время теракта в Манчестере детей пытаются найти их с помощью соцсетей
Согласно последним данным, пострадали 50 человек / Фото: https://twitter.com/darrylmorris
Родственники подростков публикуют сообщения в социальных сетях в отчаянных попытках найти своих близких после того, как 22 человека были убиты и 59 пострадали во время взрыва в концертном комплексе «Манчестер Арена».

На видеокадрах, снятых после завершения концерта в ночь с понедельника на вторник, можно наблюдать, как тысячи людей пытаются покинуть место происшествия в слезах, многие из них в крови.

Женщина, которая была очевидцем происходящего, рассказала, что слышала мощный взрыв и видела, как люди бежали со стадиона в панике.

Сообщалось, что более 50 потерявшихся после концерта детей находятся в отеле Holiday Inn в Манчестере.

Полиция Манчестера опубликовала телефон горячей линии для всех желающих выяснить информацию о родных и близких, которые могли находиться на концерте.  Социальная сеть Facebook включила функцию «Я в безопасности», позволяющую людям, находящимся около стадиона, подтвердить, что они живы и невредимы.

Тысячи пользователей социальных сетей стали использовать хештэг #ManchesterMissing под изображениями потерявшихся подростков в надежде найти их.

Родители пропавших во время теракта в Манчестере детей пытаются найти их с помощью соцсетей Оливия Кэмпбелл все еще числится пропавшей. Была одета в голубые джинсы, высокие черные ботинки, черный топ, волосы собраны в хвост. / Фото: http://www.dailymail.co.uk

Отчаявшаяся мать девушки прилагает все усилия, чтобы найти свою дочь.

Шарлотта Кэмпбелл в последний раз была на связи с 15-тилетней Оливией в понедельник вечером прямо перед тем, как Ариана Гранде покинула сцену.

— Последний раз я говорила с ней в половине девятого вечера. Она была на концерте и сказала, что хорошо провела время. Оливия поблагодарила меня за то, что я позволила ей пойти на выступление, — сообщила мать девочки. — Она была со своим другом Адамом. Его удалось найти. Молодой человек находится в больнице, но никакой информации об Оливии до сих пор нет.

Родители пропавших во время теракта в Манчестере детей пытаются найти их с помощью соцсетей Моя лучшая подруга Люси пропала после концерта Арианы Гранде в Манчестере. Мы не можем связаться с ней, и никто не знает где она. / Фото: http://www.dailymail.co.uk

Родители пропавших во время теракта в Манчестере детей пытаются найти их с помощью соцсетей Пожалуйста, помогите нам найти Хлое и Лиам. Сообщите хотя бы какие-то новости. Мы в отчаянии. / Фото: http://www.dailymail.co.uk

Родители пропавших во время теракта в Манчестере детей пытаются найти их с помощью соцсетей Все еще неизвестно где находится Мартин. Если у кого-то есть информация о нем, пожалуйста, свяжитесь с нами. / Фото: http://www.dailymail.co.uk

44-летняя Джейн Хэнсон была на концерте со своей 16-летней дочерью Андреа. Женщина рассказала, что уже собиралась уходить, но вдруг услышала мощный хлопок.

— Сначала мы подумали, что это произошло на сцене, но затем увидели дым среди толпы, — поделилась Джейн Хэнсон. – Я увидела истерически плачущих подростков. Они явно находились в панике. Какой-то мужчина выносил детей на руках. Одна девушка кричала, что не может найти свою сестру. Это было ужасающее зрелище. Казалось, что взрыв произошел где-то вдалеке от сцены, и те, кто решил покинуть концерт сразу после его завершения, пострадали в этом инциденте.

Родители пропавших во время теракта в Манчестере детей пытаются найти их с помощью соцсетей Разыскиваются Кортни Бойл и ее отчим, о которых ничего не было слышно с момента взрыва на концерте прошлой ночью. / Фото: http://www.dailymail.co.uk

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.