Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

А я сяду в кабриолет: в системе столичного каршеринга появятся авто с открытым кузовом

Город
Для того, чтобы воспользоваться сервисом, нужно будет скачать электронное приложение. Зарегистрировавшись с его помощью, автомобилист сможет взять на прокат любой из ста автомобилей.
Для того, чтобы воспользоваться сервисом, нужно будет скачать электронное приложение. Зарегистрировавшись с его помощью, автомобилист сможет взять на прокат любой из ста автомобилей. / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
Около 400 новых автомобилей пополнят автопарки операторов столичного сервиса в течение лета и осени.

О том, что более полумиллиона человек уже зарегистрированы в системе столичного каршеринга, из которых 60 процентов – это владельцы собственных автомобилей, мы писали ранее.

Теперь расскажем о новинках автопарка, которые ожидают операторы сервиса.  В середине июня порядка 100 новых машин появятся в автопарке BelkaCar. Пополнения ожидают и в «Делимобиле», а в YouDrive, в свою очередь, появятся кабриолеты.

- Наш автопарк пополнят порядка 100 автомобилей, несколько из них будут кабриолеты Smart fortwo Turbo. Машины поступят летом, – сообщили m24.ru в пресс-службе YouDrive.

О пополнении на более 180 автомобилей в автопарке Car5 рассказали в пресс-службе оператора, уточнив, сколько и каких автомобилей прибавится.

- В конце июня поступят 20 Dutsun и 1 Volkswagen polo. В июле – 20 Hyundai Solaris, 30 Renault Sandero Stepway. В августе – 20 Dutsun и 30 Kia Rio. Сентябрь – 60 Hyundai Solaris, – уточнили в Car5.

ПО ТЕМЕ

Автопарки столичного каршеринга пополнятся новыми иномарками

Всего в автопарках компаний-операторов появится порядка 600 новых автомобилей (далее...).

В системе городского каршеринга в 2018 году появятся отечественные машины и иномарки для инвалидов

Столичный сервис каршеринга к 2018 году может пополнить автопарки иномарками, специально оборудованными для людей с ограниченными возможностями (далее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.