Главное
Истории
Бежевые мамы

Бежевые мамы

Традиция пить чай

Традиция пить чай

Роботы

Роботы

Предметы, которые исчезли

Предметы, которые исчезли

Страшилки

Страшилки

Полицейский с Петровки. Как изменилась служба полиции за последние 10 лет?

Полицейский с Петровки. Как изменилась служба полиции за последние 10 лет?

Зима в стиле Карениной

Зима в стиле Карениной

Русские «захватили» курорты Таиланда

Русские «захватили» курорты Таиланда

Северное сияние

Северное сияние

Любовь в императорской семье

Любовь в императорской семье

Многофункциональный комплекс с автовокзалом появится в составе ТПУ «Щелковский»

Город
Комплекс будет возведен на месте уже существующего автовокзала, расположенного по адресу: Щелковское шоссе, владение 75
Комплекс будет возведен на месте уже существующего автовокзала, расположенного по адресу: Щелковское шоссе, владение 75 / Фото: mos.ru
Информацию об этом предоставил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Строительство многофункционального комплекса с автовокзалом началось в столичном районе Гольяново. Автовокзал будет частью транспортно-пересадочного узла «Щелковский».

Информацию об этом предоставил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Комплекс будет возведен на месте уже существующего автовокзала, расположенного по адресу: Щелковское шоссе, владение 75. Обновленное здание будет обладать пятью подземными этажами, шестью надземными и одним техническим, а его площадь составит 137 тысяч квадратных метров, отмечает mos.ru.

Специалисты прогнозируют, что здесь будут обслуживаться около 15 тысяч пассажиров, а также до 1615 рейсов ежедневно. Автобусы будут начинать свои рейсы с восьми перронов, среди которых будут пригородные и внутриобластные. Выход к межрегиональным и международным маршрутам будет осуществляться на шестом этаже.

Кроме того, для горожан в комплексе будут обустроены торговые помещения, продуктовый супермаркет, кинотеатр и фуд-корт. На подземных этажах будет расположена автостоянка почти на одну тысячу машино-мест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Футуристический стеклянный корабль с кинотеатром и магазинами: каким будет Центральный московский автовокзал на Щелковском шоссе

Утвержден дизайн-проект автовокзала. Здание постройки 1971 года уже подвергалось реконструкции, но все равно утратило актуальность. Площадь обновленного здания составит 137 700 квадратных метра (далее…).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.