Сборная России одолела команду Новой Зеландии в первом матче Кубка конфедераций-2017

Кубок конфедераций-2017
Матч-открытие состоялся на стадионе «Санкт-Петербург Арена» (на фото слева направо: футболисты российской сборной Александр Бухаров, Федор Смолов и Денис Глушаков) / Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Команда РФ победила со счетом 2:0.

Российские футболисты победили сборную Новой Зеландии во время первого матча Кубка конфедераций-2017. Команда РФ победила со счетом 2:0. Авторами голов стали Денис Глушаков, забивший мяч на 31-й минуте матча и Федор Смолов, заработавший второе очко команде на 69-й минуте.

Таким образом, сборная России 17 июня набрала первые три очка на групповом этапе Кубка конфедераций. Матч-открытие состоялся на стадионе "Санкт-Петербург Арена".