Сборная Мексики победила Новую Зеландию, сместив Россию на третье место турнирной таблицы

Сюжет:

Кубок конфедераций-2017
Матчи третьего тура пройдут 24 июня: Россия сыграет с Мексикой / Фото: Скриншот с видео
Матч второго тура группового этапа между сборными Мексики и Новой Зеландии прошел в Сочи на поле стадиона «Фишт».

21 июня Москва принимала сборную Португалии на стадионе «Спартак». Наша команда уступила португальцам со счетом 0:1. А в Сочи футболисты сборной Мексики боролись с соперниками из Новой Зеландии, которых и одолели со счетом 2:1.

Несмотря на то, что началась игра для сборной Новой Зеландии весьма успешно - на 42-й минуте Крис Вуд забивает гол и выводит команду в лидеры матча, второй тайм спутал команде все карты в успешном раскладе на игру.

Сборная Мексики на 54-й минуте маневрами Рауля Хименеса распечатывает ворота соперника, а на 72-й минуте Орибе Перальта вторым голом в ворота новозеландцев закрывает счет встречи – 2:1 в пользу Мексики.

Goal #КубокКонфедераций #КубокКонфедераций2017 #футбол #football #sochi #Russia #ConfederationsCup #ConfederationsCup2017 #fifa #фифа #Russia2017 #Россия2017 #красивыйфутбол #сочи #мойсочи #mysochi #mylife #tvoysochi #sochionline #krasava #гол #фишт #стадионфишт #забивака #zabivaka #tvoysochi #sochionline #saynotoracism #goal #goals #sport #MEXNZL

Публикация от Екатерина Нескина (@kati_glamour)

По итогам игр, Мексика набрала 4 очка и вышла в группе А на равные с лидером - сборной Португалии - позиции. Россия с 3 баллами пока на третьей строчке турнирной таблицы первенства. Новая Зеландия с четвертым результатом лишилась возможности выхода в финал соревнования.