Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

На выходных 1-2 июля в Москве ввели ограничения движения

Город
На выходных 1-2 июля в Москве ввели ограничения движения
Будет закрыт проезд по Спартаковской улице от Новорязанской улицы до Нижней Красносельской улицы / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Они распространяются на вестибюли станций метро и проезд наземного транспорта.

Во время выходных 1-2 июля в столице будет ограничено движение на некоторых улицах в связи с ремонтными работами и проведением массовых мероприятий. Так, 2 июля в связи с проведением матча Кубка конфедераций-2017 по футболу ограничат движение на дублерах Волоколамского шоссе и на съездах с южного дублера к стадиону «Спартак».

В связи с матчем за третье место также будут закрыты выезды с Летной улицы на северный и южный дублеры Волоколамского шоссе. Автомобилисты не смогут останавливаться и парковаться на участках Волоколамского проезда, проезда Стратонавтов и Летной улицы.

[OBJ Видео предоставлено телеканалом "Москва 24"]

Кроме того, с 1 по 3 июля будут менять асфальт на участках Петровского, Тверского, Страстного и Сретенского бульваров. Так что в это время нельзя будет проехать по нечетным сторонам этих улиц. Как уточняют представители московских властей, нельзя будет проехать по участкам Петровского и Сретенского бульваров с 19:00 субботы, 1 июля, до 6:00 воскресенья, 3 июля. На Тверском и Страстном бульварах ограничения будут действовать с 19:00 воскресенья до 6:00 понедельника, 3 июля.

Для проведения строительных работ с 0:00 до 7:00 1 июля и с 0:00 до 7:00 2 июля закроют движение автотранспорта на участке от Китайгородского проезда до Москворецкой улицы и по Москворецкой набережной. Также с 1 июля будут закрыты для автомобилистов три полосы Хорошевского шоссе, где идут работы по созданию Третьего пересадочного контура метрополитена. Ограничения на этом участке будут действовать до 30 октября.

На выходных 1-2 июля в Москве ввели ограничения движения 7 сентября 2016 года. Москвичка Татьяна Исакова оплачивает мобильным телефоном проход в метро  / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Около дома №30 на улице Кутузова сохранят ограничение движения по одной полосе до 20 июля. А на 5-м проезде Марьиной Рощи временно приостановят движение с 1 июля по 15 августа в районе дома №68 на Октябрьской улице. Аналогичные ограничения затронут участок от дома №56, корпуса 1 по Октябрьской улице до дома №89 2-го проезда Марьиной Рощи. Корректировки будут действовать круглые сутки, частично перекрывать будут одну полосу.

Водители автомобилей не смогут проехать с 30 июня по 25 августа по улице Бутлерова от дома №5В, строения 2, до дома №2, корпуса 1. Тут будет перекрыта одна полоса по нечетной стороне. В это же время ограничения введут по четной стороне улицы около дома №5В, строения 2. А до 7 августа останется ограничение в Скарятинском переулке от дома №7 до дома №5. Об этом сообщается на сайте департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.


В то же время столичный метрополитен напоминает, что несколько вестибюлей станций подземки закрыты на ремонт. В частности, до 31 июля пассажиры не могут воспользоваться северным вестибюлем станции «Петровско-Разумовская», до 30 сентября – северным вестибюлем станции «Ленинский проспект». До 1 ноября закрыты восточные вестибюли станций «Фили» и «Филевский парк», а также западный вестибюль станции «Пионерская».

Западный вестибюль станции «Полежаевская» недоступен для пассажиров до 30 декабря, а южный вестибюль станции «Спортивная» закрыт до 30 января 2018 года. Об этом сообщается на официальной странице городской подземки в соцсети Twitter.

Также с 30 июня по 5 июля восточный вестибюль станции метро «Кузьминки» будет работать в сокращенном режиме – до 22 часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Движение транспорта с 30 июня ограничат на нескольких улицах Москвы

1 июля в Москве пройдет фестиваль, посвященный 200-летию изобретения велосипеда Карлом фон Дрезом (далее...)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.