Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Водитель автобуса, в ДТП участием которого погибли 14 человек, взят под охрану в больнице

Происшествия
На момент аварии в автобусе находились 28 человек
На момент аварии в автобусе находились 28 человек / Фото: Скриншот с видео
Меры приняты на случай, если кто-то из родственников погибших захочет разобраться с предполагаемым виновником ДТП.

Ночью 2 июля пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Татарстане рядом с городом Заинск. Вследствие этого погибли 14 человек. Водитель автобуса сейчас находится в больнице. Он взят под круглосуточную охрану полиции.

- Органы МВД с ним уже пообщались и сейчас они осуществляют охрану на тот случай, если кто-то из родственников погибших захочет разобраться с ним, - объяснил Сергей Кривошапко, заместитель главрача Республиканской клинической больницы.

Чуть раньше помощник руководителя Следственного комитета по Татарстану Эльвира Газизова сообщала, что следственные действия с водителями не проводятся: это связано с его самочувствием.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц,а также по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших смерть двух и более лиц.

ПО ТЕМЕ

Гендиректора фирмы-владельца автобуса задержали по делу о ДТП в Татарстане

Генеральный директор «Евразийской корпорации автовокзалов» 2 июля задержан в рамках расследования дела о дорожно-транспортном происшествии в Татарстане. В результате аварии погибли 14 человек (далее...).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Бастрыкин поручил взять на контроль ход расследования дела по факту ДТП в Татарстане

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил взять на контроль ход расследования дела по факту аварии с пассажирским автобусом в Республике Татарстан. По предварительным данным, жертвами дорожно-транспортного происшествия стали 13 человек, в том числе двое детей (далее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.