Москвичка в составе сборной выиграла чемпионат Европы по баскетболу

Финальная встреча закончилась счетом 22:14 / Фото: mos.ru
Впервые россиянки стали чемпионками Европы в 2014 году.

Российская женская соборная второй раз в истории выиграла чемпионат Европыпо баскетболу в формате «три-на-три». Первенство завершилось в Амстердаме

Финальным противником нашей сборной стала итальянская команда. Москвичка Анна Лешковцева вместе с Анастасией Логуновой, Татьяной Петрушиной и Александрой Столяр в решающей встрече одержали победу со счетом 22:14.

Впервые россиянки стали чемпионками Европы в 2014 году. А в прошлом году наша сборная заняла третье место. Об этом сообщает московский департамент спорта и туризма.

С 11 по 16 июля в Национальном теннисном центре имени Хуана Антонио Самаранча в шестой раз Москва примет командный чемпионат мира по пляжному теннису. Участие примут 24 команды по шесть человек (далее...).