Главное
Истории
Нищие в Москве прошлого

Нищие в Москве прошлого

Круг снова в тренде

Круг снова в тренде

Старые кладбища Москвы

Старые кладбища Москвы

Молодежь полюбила песни любэ

Молодежь полюбила песни любэ

Новый Шрек

Новый Шрек

Отношения Шамана и Мизулиной

Отношения Шамана и Мизулиной

Девушки едят тюльпаны после 8 марта

Девушки едят тюльпаны после 8 марта

Магнитные бури в марте

Магнитные бури в марте

Тюрьма Кресты

Тюрьма Кресты

Великий пост

Великий пост

Московская синхронистка Светлана Колесниченко стала чемпионкой мира в сольном зачете

Спорт
Для музыкального сопровождения своей сольной программы Светлана выбрала арию в исполнении Анны Нетребко
Для музыкального сопровождения своей сольной программы Светлана выбрала арию в исполнении Анны Нетребко / Фото: Скриншот с видео
Светлана принесла российской сборной первую золотую медаль первенства.

Проходящий в Будапеште 17-ый чемпионат мира по водным видам спорта принес российской сборной первое золото, а его обладательнице - москвичке Светлане Колесниченко первую в карьере победу в сольном зачете.

Олимпийская чемпионка Светлана Колесниченко известна как успешная синхронистка, неоднократно побеждавшая в составе дуэта или группы. В Будапеште она впервые выступила с сольной программой и стала чемпионкой мира, набрав 95,2036 балла.

- Дорогие друзья!! Спасибо Всем за поздравления! - написала Светлана в Facebook-

Второе место первенства заняла испанка Она Карбонель — 93,6534 балла, третье — украинка Анна Волошина — 91,9992 балла.

Посмотреть победное сольное выступление Светланы можно тут:

ПО ТЕМЕ

Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото Олимпийских игр

Россиянки победили на соревнованиях групп по синхронному плаванию на Олимпийских играх в Рио. По итогам соревнований россиянки набрали в сумме 196,14 баллов, на голову обогнав всех соперниц (далее...).

Москвички привезли четыре «золота» с первенства Европы

Юниорское первенство Европы по синхронному плаванию состоялось в Белграде. Столичные спортсменки выиграли четыре золотые награды (далее...).

Московские синхронистки стали серебряными призерами VIII летней Спартакиады учащихся России

Завершившийся 16 июня этап Летней Спартакиады в Ростове-на-Дону принес московским синхронисткам серебро соревнования. Бронзу взяли коллеги из Подмосковья, а на первом месте - спортсменки из Санкт-Петербурга (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.