Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

«Деловое утро» на НТВ сменило ведущих

Развлечения
«Деловое утро» на НТВ сменило ведущих
По словам Максима Привалова и Александры Назаровой, в эфире будут обсуждать не только экономику, но и летние темы - отдых и путешествия / Фото: Пресс-служба НТВ
Если вы привыкли начинать ваше деловое утро с «Делового утра» на НТВ, знайте: там случились перемены. Вместо Екатерины Коноваловой и Сергея Белова ведущими станут Александра Назарова и Максим Привалов. Второй тандем «Утра», Игорь Лантратов и Татьяна Геворкян, продолжат рассказывать зрителям НТВ все самое злободневное и свежее по будням в 07:00. Александра Назарова ранее вела утренние информационные выпуски на телеканале РБК ТВ. Максим Привалов имеет огромный опыт ведения различных утренних программ. О том, чего они ждут от нового для них проекта и о телевидении вообще они рассказали «Вечерке».

Максим Привалов:

- Сейчас программа «Деловое утро» выходит в эфир в летнем варианте. Круг тем, которые нас интересуют, гораздо шире, чем в основной сезон. Мы больше говорим об отдыхе и путешествиях, развлечениях и досуге. Но это не значит, что экономика и аналитика отошли на второй план. Мы смотрим на мир с экономической точки зрения. Поэтому даже про летний отдых мы рассказываем на языке цифр и ищем выгоды. К осени «Деловое утро» вновь станет самой информированной и экспертной утренней программой на российском телевидении.

Говорить просто о самом сложном – вот мой личный принцип в программе «Деловое Утро». Я стараюсь донести зрителю не только саму новость или информацию, но ее суть. На что повлияет это событие, почему произошло так, а не иначе. Ну и, конечно, утреннюю бодрость, свежесть и энергию никто не отменял. Мое появление в эфире должно взбодрить утреннего зрителя не меньше, чем контрастный душ.

Формат программы «Деловое Утро» позволяет ведущим транслировать собственную оценку происходящего. Мы не просто читаем новости. Мы можем и должны как-то к ним относиться. Для этого у нас есть возможность обсудить случившееся с экспертами. Нам не запрещается прочитать новость так, чтобы из интонации и подачи было понятно наше к этому отношение. В этом смысле программа не просто информационная, а скорее аналитическая. И хотя в рамках данного формата сложно импровизировать, но я стараюсь. Новые интонации, жесты, тщательная подготовка к эфиру… Я работаю над собой, чтобы развиваться в профессии. А вообще, мне хотелось бы быть думающим, хорошо говорящим и достаточно глубоким ведущим. Вот чем мне хотелось бы выделиться и запомниться. А еще у нас иногда спрашивают, как мы существует – в таком-то графике. Он и правда насыщенный. С утра телевидение, вечером радио. Но я не жалуюсь, а радуюсь. Это дисциплинирует, это учит ценить время, свое и окружающих. Это позволяет мне быть в постоянном профессиональном тонусе. К тому же я из тех, для кого счастье - в труде, поэтому ранними подъёмами меня не испугаешь.

Коллеге вторит Александра Назарова:

- Я думаю, кардинальных изменений в передаче ожидать не стоит. Если не считать изменениями наращивание информационности и оперативности и в подаче и в контенте. «Деловое утро» должно создавать деловую атмосферу, давать актуальную информацию. Но позитив и бодрый настрой непременный ключ к успеху и удаче в делах. Давайте честно: ведущие - тоже люди. Со своим характером,  индивидуальностью. Конечно, это отражается на том, что они делают. И как это делают. Я за индивидуальную подачу материала. Просто информация, сухая констатация фактов и событий, как мне кажется, не будет столь привлекательна и интригующе интересна, как хотелось бы. Мы обязательно будем искать какие-то нетривиальные ходы. Нам нужен интерес зрителя, его внимание и любовь. Поэтому будем создавать интересное, искать актуальное и показывать лучшее. У нас есть все возможности для этого. Сильная команда профессионалов, лучшие в своей области эксперты и любовь зрителя.

Что же касается загруженности и непростого графика, то я живу с удовольствием и с радостью бегу на работу. Там любимая команда. Партнер по эфиру Максим Привалов всегда и поддержит, и рассмешит, если вдруг нет настроения. Чудесные люди кругом. О графике и сне забываешь. Потому что каждый эфир - это творческий процесс, действо!

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.