В столичном дерби футбольный клуб «Локомотив» обыграл ЦСКА

Суперкубок России по футболу: «Спартак» (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 2:1. Болельщик «Локомотива» / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Матч 2-го тура Чемпионата России по футболу, который прошел вечером в пятницу, 21 июля, на ВЭБ Арене, завершился со счетом 3:1.

Первый мяч уже на 24 минуте забил игрок "Локомотива" Джефферсон Фарфан. Сравнять счет "армейцы" смогли на 42 минуте благодаря мячу нападающего Витиньо. С ничейным результатом  1:1 команды ушли на перерыв.

В середине второго тайме футболист "железнодорожников" Ари вновь вывел свою команду вперед. Забил гол и поставил окончательную точку в матче на 74 минуте  полузащитник гостей Дмитрий Тарасов.

Стоит отметить, что это был первый домашний матч ЦСКА в новом сезоне. Перед его началом бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич попрощался с болельщиками и клубом, в котором провел 7 лет.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Зоран Тошич специально приехал на матч, чтобы попрощаться с клубом и болельщиками, ведь игрок покинул столичную команду. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев вручил Тошичу серебряную медаль за прошлый сезон и новую форму. (далее..)