Широко и красочно отметили национальный чувашский праздник Акатуй в Московском доме национальностей
Сюжет:
Народы МосквыМероприятие было организовано полномочным представительством Чувашской Республики при Президенте РФ совместно с чувашским землячеством в Москве.
В этом году Акатуй был посвящен 97-й годовщине образования Чувашской Республики и 55-летию полета в космос летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Андрияна Николаева.
Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!
Эксклюзивы «Это вызывает зависимость»: как две минуты на гвоздях перезагружают мозг жителя мегаполиса Снимите вашу маску: почему наличие ментальных проблем стало модным Лекарство из вечной мерзлоты: московская школьница нашла антибиотик в арктической бактерии Угловатый американец с сердцем от «Газели»: как инженер из Щукина оживил «Линкольн» 1987 года 135 лет гению скальпеля: как Сергей Юдин изменил мировую медицину и спас миллионы жизней
Проще, чем кажется Как получить единое пособие по беременности в 2026 году Как сделать так, чтобы зеленые помидоры дозрели и покраснели Как получить до 100 тысяч рублей от государства при трудной ситуации: кто может претендовать и какие нужны документы Как узнать, снесут ли дом по реновации в Москве: где искать информацию и сроки Как предотвратить развитие диабета