На VIII летней Спартакиаде московские гольфисты завоевали первое место в командном зачете

Победители и призеры определятся в основном – общекомандном зачете / Фото: сайт Ассоциации гольфа России
В общекомандном зачете московская сборная сохраняет лидерство.

На финальном соревновании в командном зачете по гольфу VIII летней Спартакиаде учащихся России московская команда завоевала «золото» со 160 очками.

В тройке лидеров командного соревнования гольфистов оказалась и сборная Подмосковья - они стали бронзовыми призерами со 104 очками. В центре команд-победителей - серебряные призеры из Ростовской области со 151 очком.

Высшую награду соревнования и очки московской команде принесли Наталия Гусева (золотая медаль), Екатерина Малахова и Алексей Карасев (серебряные медали), Артемий Яловенко (бронзовая медаль), - сообщает портал mos.ru.