Главное
Истории
Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Посетители пляжа, увидевшие гигантское облако, приняли его за конец света

Общество
Опасения оказались напрасны, пугающее облако исчезло также внезапно, как и появилось
Опасения оказались напрасны, пугающее облако исчезло также внезапно, как и появилось / Фото: Скриншот с видео
Небо перед его появлением резко потемнело.

Видео, недавно появившееся в Сети, вызвало ажиотаж среди пользователей. На нем видно, как гигантское облако накрыло один из пляжей в калифорнийском городе Санта-Круз. В какой-то момент, по словам автора ролика, они решили, что наступил конец света.

Перед появлением облака небо внезапно потемнело и задул сильный ветер.

- Зонтики улетали, песком мне засыпало лицо, а люди в спешке покидали пляж. Всего через несколько минут туманное облако прошло мимо и выглянуло солнце, — говорит автор видео. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ученые заявили, что из-за глобального потепления под воду уйдет 1,9 миллиона домов в США

Сильнее всего затопит Флориду, Нью-Джерси, Южную и Северную Каролину. Согласно данным исследователей из агентства Zillow Research, занимающегося анализом ситуации на рынке недвижимости, к 2100 году уровень Мирового океана поднимется на 2 метра, в США под воду уйдет 1,9 миллиона домов. По предварительной информации, потери составят 882 миллиарда долларов (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.