Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Московские поликлиники переходят на усиленный режим работы перед началом учебного года

Общество
В настоящее время в Москве работает 146 поликлиник
В настоящее время в Москве работает 146 поликлиник / Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы
Школьники должны пройти обследование на педикулез и чесотку.

Начиная с 14 августа и до 11 сентября кабинеты выдачи справок и направлений в столичных поликлиниках будут работать 7 дней в неделю: с 8:00 и до 20:00 по будням, а в выходные с 9:00 и до 15:00.

— Усиленный режим работы, на который перешли наши детские медицинские организации в преддверии нового учебного года, позволит принять всех желающих пройти медосмотр. Мы делаем все необходимое для того, чтобы вся процедура оформления справок занимала минимум времени, — отметил заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Погонин.

Перед 1 сентября родителям необходимо позаботиться о получении справок о состоянии здоровья ребенка для посещения школы и детского сада, а также для допуска к занятиям в спортивных секциях.

Дошкольникам обязательно понадобится подтверждение об отсутствии контакта с инфекционными больными. Помимо этого, дети должны будут пройти обследование на педикулез и чесотку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Портал правительства Москвы поможет выбрать вид спорта для ребенка

Новая опция в рамках проекта «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» появилась на официальном портале мэра и правительства Москвы. Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо пройти несколько тестов, благодаря им удастся узнать о физических и психологических возможностях ребенка. Полученные результаты занесут в онлайн-сервис (далее...)

Новое кафе появится в школе №1234

Ремонтные работы в школьном кафе «В гостях у Алисы» подходят к концу. Такая информация стала известна 11 августа.

Помимо проведения ремонтных работ, специалисты сделали настенные рисунки в кафе на тему сказки Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес». (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.