Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Я никуда не ухожу»: Юлия Меньшова рассказала, почему закрылась программа «Наедине со всеми»

Развлечения
«Я никуда не ухожу»: Юлия Меньшова рассказала, почему закрылась программа «Наедине со всеми»
Телеведущая уверена, что на современном ТВ важно вовремя завершать проекты, оставляя о них добрую память / Фото: https://www.instagram.com/juliavmenshova
В пресс-службе телеканала пообещали, что в новом сезоне Юлия представит зрителям два новых проекта.

В череде сезонных «чисток» программной сетки Первого канала сообщение о том, что программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» зрители не увидят в новом телесезоне, стало ничуть не менее резонансным, чем закрытие «Пока все дома», переходы Александра Олешко и Андрея Малахова на другие «кнопки».

На телеканале сообщили, что Юлия Меньшова сама выступила с инициативой закрыть программу, к тому же у нее в работе два новых проекта на Первом. Но для успокоения аудитории телеведущая разместила в Instagram пост, где подтвердила, что после 600 выпусков «Наедине со всеми» программа может надоесть, а современное телевидение должно быть динамичным.

- Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше. Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала свое качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память, - написала Меньшова.

  

Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше  Да, это правда, программа " Наедине со всеми" закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно моё желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память. Но я никуда не ухожу с 1 канала. Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями! #непереживайте#всебудетхорошо#@1tv#всевпереди#неверьтеслухам

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

О своем сотрудничестве с Первым каналом Меньшова также высказалась, подчеркнув, что никуда не уходит, а вовсю работает с командой программы «Наедине со всеми» над двумя новыми проектами.

- Но я никуда не ухожу с 1 канала. Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями, - воодушевила Юлия своих поклонников.

ПО ТЕМЕ

Первый канал закроет программу «Наедине со всеми»

Первый канал решил закрыть программу «Наедине со всеми», которую вела Юлия Меньшова. Как уточнили в пресс-службе канала, телеведущая сама предложила завершить передачу, чтобы та не успела надоесть зрителям. Вместо этого Юлия Меньшова будет вести два новых проекта на канале (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.