Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Юлия Меньшова может сменить Андрея Малахова в программе «Сегодня вечером»

Общество
Юлия Меньшова может сменить Андрея Малахова в программе «Сегодня вечером»
Актриса Юлия Меньшова училась с Андреем Паниным на одном курсе. / Фото: Анна Иванцова, "Ве
О других претендентах на должность ничего не известно.

Еще одной новостью, связанной с увольнением Андрея Малахова с Первого канала стало то, что второе его детище – программа «Сегодня вечером» - будет вести Юлия Меньшова. Тем более, что 16 августа ведущая официально объявила о закрытии своей телепередачи «Наедине со всеми».

- Юля действительно рассматривается в качестве одной из кандидатур на место ведущей «Сегодня вечером». Сейчас идут обсуждения нескольких кандидатур, - передает Интерфакс, ссылаясь на источник на Первом.

Напомним, что на протяжении четырех лет Меньшова успешно вела программу «Наедине со всеми». Сама ведущая объяснила завершение проекта тем, что не хочет, чтобы ток-шоу «превратилось в рутину».

- Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память, — написала актриса в Instagram.

Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше. Да, это правда, программа " Наедине со всеми" закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно моё желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память Но я никуда не ухожу с 1 канала. Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями! #непереживайте#всебудетхорошо#@1tv#всевпереди#неверьтеслухам

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Что касается Малахова, то некоторые СМИ сообщают о его переходе на телеканал «Россия 1», где он будет вести ток-шоу «Прямой эфир» вместо Бориса Корчевникова.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Пусть уже не говорят, что ли…

Очень печально. Я не о том, что уходит Малахов, куда он уходит и зачем: об этом говорить уже невозможно. Я о том, что «Пусть говорят» решили сохранить. Оно, конечно, понятно: невероятно рейтинговое шоу. Но так бывает, что ведущий проекта, особенно если он ведет его долго, становится как бы его «хозяином» (далее...).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программу «Пусть говорят», посвященную Андрею Малахову, провел Дмитрий Борисов

реди других претендентов на место ведущего передачи были: Дмитрий Шепелев и красноярский шоумэн Александр Смол. На Первом канале вышел эфир скандально известной передачи «Пусть говорят», на этот раз выпуск был посвящен телеведущему Андрею Малахову, который на протяжении многих лет вел это шоу. О его увольнении стало известно несколько дней назад (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram! 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.