Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Дмитрий Борисов: В истории «Пусть говорят» наступает новый этап

Развлечения
Дмитрий Борисов: В истории «Пусть говорят» наступает новый этап
Уже два года Дмитрий занимает пост генпродюсера АО «Первый канал. Всемирная сеть», отвечает за развитие и укрепление позиций международного вещания, а также каналов «Цифрового Телесемейства» Первого / Фото: Пресс-служба Первого канала
Личность нового ведущего Первого канала обсуждается сегодня, что называется, на каждом углу.

Про него известно не так много: родился в 1985 году в Черновцах, в 2007 году окончил историко-филологический факультет РГГУ, став филологом, специалистом по истории, культуре и литературе России и Германии, после чего поступил в аспирантуру РГГУ. Его послужной список, несмотря на молодость, очень велик: с 2001 года сотрудничал с «Эхо Москвы», работал в службе информации, вел еженедельные авторские программы. В 2006 году пришел на Первый канал, стал известен как ведущий программы «Вечерние новости с Дмитрием Борисовым» и «Время».

Уже два года Дмитрий занимает пост генпродюсера АО «Первый канал. Всемирная сеть», отвечает за развитие и укрепление позиций международного вещания, а также каналов «Цифрового Телесемейства» Первого. В июне 2017 года со стороны был основным ведущим Первого канала во время «Прямой линии с Владимиром Путиным». Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени за вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр, факелоносец эстафеты Олимпийского Огня. В прошлом (2016 году) стал Лауреатом Национальной телевизионной премии «ТЭФИ». Дмитрий не женат, не имеет детей и тщательно оберегает свою личную жизнь от прессы.

Дмитрий Борисов: В истории «Пусть говорят» наступает новый этап В 2006 году Дмитрий Борисов пришел на Первый канал, стал известен как ведущий программы «Вечерние новости с Дмитрием Борисовым» и «Время» / Фото: Пресс-служба Первого канала

О первых днях работы в новом статусе ведущего Дмитрий Борисов высказывается так: «Первые съемки прошли на удивление легко. Работая на Первом, все мы по много раз бывали друг у друга в гостях, все между собой давно знакомы, я чувствую поддержку. Хотя когда только получил предложение, в первую минуту подумал: «Нет, только не я!» Но это же вызов, попробовать себя в новой роли, а вызов — это азарт. Нельзя долго стоять на месте, даже если это очень хорошее место: можно утратить интерес к работе, а это всегда чувствуется.

Неизбежное сравнение с Андреем Малаховым Дмитрия Борисова, судя по всему, не пугает. Он считает, что «решение Андрея — его право», и добавляет: «Для меня это не только профессионал, но и настоящий друг, который всегда был и остается рядом. Подражать ему бесполезно, поэтому я буду оставаться собой. А в истории программы «Пусть говорят», как и в моей профессиональной судьбе, наступает новый этап. При этом мы будем бережно хранить все лучшее, так что зрителей ждет обновленное, но все то же любимое ими главное ток-шоу большой страны!».

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Трансфер и полный пансион Андрея Малахова

Колонка обозревателя "ВМ" Виктории Филатовой

Андрей Малахов выходит на сцену под строчки из песни Аллегровой "Привет, Андрей".

- Ну что, потеряли меня?-обращается он к пустому зрительному залу.- А ведь я здесь, в прямом эфире на канале "Россия"! Так что теперь точно - не переключайтесь! 

Сюжет проморолика, посвящённого, как выразился сам ведущий, его "трансферу" с первой кнопки на вторую, возможно не настолько юмористичен, как этого хотелось бы ему самому, насколько символичен(далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.