Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Интервью с Бриджит Макрон сделало тираж журнала самым продаваемым за 10 лет

Общество
Интервью с Бриджит Макрон сделало тираж журнала самым продаваемым за 10 лет
Супруга французского президента чувствует себя виноватой перед детьми, но считает, что сделала правильный выбор в жизни, решив в 2007 году выйти замуж за Эммануэля / Фото: скриншот с видео bunte.de
За 10 дней продаж журнал приобрели более полумиллиона читателей по всему миру.

- Возможно, единственная ошибка Эммануэля состоит в том, что он моложе меня, - призналась первая леди Франции в своем первом большом интервью.

Первые лица государства нередко поднимают тиражи и рейтинги СМИ. Еще одним доказательством тому стало 10-страничное интервью Бриджит Макрон во французском журнале, который превзошел собственные показатели продаж за 10 лет.

- Вышедший в пятницу, 18 августа, журнал Elle с эксклюзивным интервью Бриджит Макрон, был продан в количестве более 530 000 экземпляров (250 000 в киосках и 100 000 в цифровом варианте), - сообщает портал Le Journal du Dimanche.

Отмечается, что особенно популярен журнал был в США и Германии (за пределами Франции), также интервью Брижитт Макрон распространили более 30 миллионов постов в соцсетях. В Twitter интервью репостили более 3,4 миллиона человек.

 

Brigitte Macron, sensible, sincère et libre. Son premier entretien vendredi dans @ellefr #ellefrance #ellemagazine #brigittemacron #emmanuelmacron #frenchpresident

Публикация от ELLE (@ellefr)

Бриджит Макрон в интервью признается, что ее волновало только мнение троих ее детей, когда отношения с Эммануэлем вышли за пределы общения школьного учителя и ученика. А во время президентской кампании, когда на нее вылились тонны грязи и сплетен, она страшно злилась, пока не осознала, что все пройдет. Самым сложным в отношениях с президентом Франции Бриджит назвала расстояния, которые их разделяли до 2007 года, но в этот период они писали много писем друг другу. Свою историю любви она считает невероятной и давно привыкла к чудесам и неожиданностям. Быть на виду ей не сложно, так как она никогда не выходила из дома без того, чтобы убедиться в отличном внешнем виде и не спросить у детей подтверждения этому.

- Я знаю, что очень ранила детей своим решением (быть с Макроном), я корю себя за это больше всего, но я ничего не могла поделать. Есть период в жизни, когда приходится делать решительный шаг. Для меня это было именно так. Мы вместе 20 лет. Конечно, во время завтрака мы сидим и смотрим друг на друга - на мои морщины и его свежесть, но мы вместе. Если бы я не сделала тогда именно такого выбора, я бы зря прожила свою жизнь. У меня было много счастья с моими детьми, и в то же время я чувствовала, что должна прожить «Эту любовь», как сказал Жак Преверт, чтобы быть полностью счастливой, - рассказала госпожа Макрон.

В отношении одного из животрепещущих вопросов французской политики - статуса первой леди и его оплаты из кошельков французских налогоплательщиков, супруга президента страны заявила, что ее главная цель - ни в коем случае не навредить карьере мужа. Она снова подчеркивает, что ее деятельность не будет оплачиваться, но будет регулироваться «Хартией прозрачности». 

ПО ТЕМЕ

Никаких первых леди: в Елисейском дворце отказались от идеи «Устава первой леди»

Идея Эммануэля Макрона о статусе первой леди для супруги Бриджит и уставе, где фиксировались бы ее права и обязанности, потерпела фиаско. Точнее, преобразилась под воздействием 200 тысяч голосов в интернет-голосовании против статуса первой леди и Бриджит Макрон в нем (далее...).

Рейтингово поговорили: интервью Владимира Путина на канале NBC просмотрели более 6 миллионов человек

Новостная передача Мегин Келли на телеканале NBC в воскресенье 4 июня побила рейтинги программ за последние несколько месяцев. К экранам телевизоров во время ее интервью с президентом России Владимиром Путиным были прикованы 6 миллионов 100 тысяч человек (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.