Украинско-американские учения «Быстрый трезубец — 2017» стартовали на Украине
Первая фаза украинско-американских учений «Быстрый трезубец — 2017» началась на базе аэродрома бригады тактической авиации имени Петра Франко.
— В рамках украинско-американских командно-штабных учений Rapid Trident — 2017 заокеанские партнеры из одной из авиационных баз США прибыли на украинскую землю с целью научить украинских коллег-авиаторов методам взаимодействия с другими родами войск в различных условиях, - сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.
В рамках учений американские военные должны провести ряд теоретических и практических занятий по медподготовке, в том числе аэромедицинской эвакуации, транспортировке и десантированию грузов, а также личного состава.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Американские военные приступили к строительству оперативного центра на военно-морской базе Украины
Строительство оперативного центра Военно-морских сил (ВМС) на украинской военно-морской базе в Очакове начали американские военные. Такая информация появилась на сайте ВМС США (далее…).
Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!