Главное
Истории
Секрет успеха. Евгения Образцова

Секрет успеха. Евгения Образцова

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Куприянов

Куприянов

Секрет успеха. Илья Долгих

Секрет успеха. Илья Долгих

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Патрики

Патрики

Андрей Мягков: история любви

Андрей Мягков: история любви

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Евгений Моргунов: история любви

Евгений Моргунов: история любви

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Суд арестовал предполагаемую пособницу замдиректора ФСИН Олега Коршунова по делу о растрате

Происшествия
Ранее замдиректора ФСИН Олег Коршунов был арестован до 13 ноября в связи с обвинениями в растрате крупной суммы денег, вверенной ему на закупку сахара для нужд уголовно-исполнительной системы на 2016 год
Ранее замдиректора ФСИН Олег Коршунов был арестован до 13 ноября в связи с обвинениями в растрате крупной суммы денег, вверенной ему на закупку сахара для нужд уголовно-исполнительной системы на 2016 год / Фото: Агентство городских новостей «Москва»
Предприниматель Марина Дюкова задержана до 13 ноября по обвинению в пособничестве Олегу Коршунову в растрате не менее 50 миллионов рублей.

Арест предпринимателя Марины Дюковой по делу замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Олега Коршунова санкционировал на два месяца Басманный суд Москвы.

- Басманным судом в отношении Марины Дюковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного  статьей «Попытка присвоения или растраты, совершенная организованной группой либо в особо крупном размере», избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 13 ноября 2017 года, - сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Она также добавила, что предприниматель обвиняется в пособничестве Олегу Коршунову в растрате крупной суммы денег – не менее 50 миллионов рублей. Данные средства были вверены замдиректору ФСИН при закупках сахарного песка для нужд уголовно-исполнительной системы на 2016 год, отмечает ТАСС.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

СМИ сообщили об обысках, которые проходили в квартире заместителя директора ФСИН Олега Коршунова 13 сентября. Позже стало известно о его задержании. Следственный комитет возбудил в отношении Олега Коршунова уголовное дело о растрате. Олег Коршунов был арестован до 13 ноября.

ПО ТЕМЕ

ФСИН: 15 сотрудников получили дисциплинарные взыскания по нарушениям в сферах, которые курировал Олег Коршунов

Дисциплинарное наказание получили 15 сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по нарушениям в сферах, которые курировал замдиректора службы Олег Коршунов (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.