Встреча московского «Спартака» и «Анжи» закончилась ничьей

По итогам матча столичная команда занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 14 очков / Фото: Скриншот с видео на youtube/SPORT - LIFE (обзоры спортивных игр)
В следующий раз «Спартаку» предстоит сыграть с «Уралом» из Екатеринбурга.

Встреча московского «Спартака» и махачкалинского «Анжи» в рамках домашнего матча 11-го тура чемпионата России по футболу в субботу, 23 сентября, закончилась счетом 2:2.

В столичной команде отличились Луис Адриано (14-я минута, пенальти), Лоренсо Мельгаоехо (90-я минута). В «Анжи» голы забили Мирал Самарджич (74-я минута) и Адлан Кацаев (78-я минута).

Кроме того, полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе получил травму. Вместо на 36-й минуте матча на поле вышел Фернандо.

По итогам матча столичная команда занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 14 очков. В свою очередь, «Анжи» занимает 15-ю строчку, набрав 8 баллов.

В следующий раз «Спартаку» предстоит сыграть с «Уралом» из Екатеринбурга. Матч пройдет 30 сентября.

[OBJ Спартак - Анжи 2:2 Обзор матча HD.]

Победно для столичной команды прошел 20 сентября выездной матч 1/16 Кубка России по футболу в Краснодаре. В истории команды эта победа москвичей на родном для «Кубани» поле стала первой с 2004 года (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!