Впервые в Краснодаре: московский «Спартак» выиграл у «Кубани» в гостевом матче

Московский клуб встречался с футболистами «Кубани» в 1/16 Кубка России.

Победно для столичной команды прошел 20 сентября выездной матч 1/16 Кубка России по футболу в Краснодаре. В истории команды эта победа москвичей на родном для «Кубани» поле стала первой с 2004 года.

До разгрома соперников красно-белым не хватило одного мяча. Матч закончился со счетом 2:0, который сделал на 45-ой и 53-ей минутах бомбардир Квинси Промес.

Однако на 82-ой минуте матча голландец получил травму. Как сообщает сайт команды, спортсмен «почувствовал дискомфорт в области мышц задней поверхности бедра» и попросил замену. Коллегу подменил Зелимхан Бакаев.

- Команда была сплоченной всегда, просто не всегда получается то, над чем работаешь. Никогда не было никаких расколов между командой, руководством и тренером. Побеждаем вместе и проигрываем вместе, - цитирует ТАСС слова главного тренера «Спартака» Массимо Карреры.