Наводнение

Наводнение

Биатлонист из Москвы Матвей Елисеев завоевал три награды Чемпионата России

Золотую медаль спортсмен завоевал в спринтерской гонке, попав во все 10 мишеней / Фото: официальный портал мэра и правиительства Москвы
Спортсмен стал обладателем золотой, серебряной и бронзовой медалей.

Житель столицы Матвей Елисеев попал в число триумфаторов чемпионата России по летнему биатлону.

В первый день соревнований биатлонист выиграл бронзовую награду в индивидуальной гонке на 20 километров. Он допустил три ошибки на огневых рубежах и проиграл у самого финиша Сергею Клячину и Алексею Волкову.

Золотую медаль спортсмен завоевал в спринтерской гонке, попав во все 10 мишеней и опередив других участников. Другой спортсмен из Москвы Максим Цветков занял 14-е место, при этом, как и Матвей Елисеев, не допустил ни одной ошибки на огневых рубежах.

- Хорошая гонка получилась, хотя состояние похуже, чем в индивидуальной. Это была не первая гонка после того, как спустились с гор. Возможно, сказалась акклиматизация, - поделился Михаил Елисеев.

Он также выразил опасение, что его могут не пустить в самолетом с брелком из гильзы от КА-47 - подарком, который ему вручили во время награждения, передает официальный портал мэра и правительства Москвы.

В забеге ежегодно принимают участие тысячи человек.

Легкоатлеты Илья Максимов и Елена Седова одержали победу в забеге на 10 километров, который состоялся в рамках Московского марафона (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!