В Лефортовском тоннеле произошла авария
В первой аварии последовательно ударили друг друга автомобили Honda Civic, Ford Focus и Ford Mondeo. Все три машины столкнулись в крайней левой полосе примерно через 200 метров после въезда в тоннель.
Через 50 метров произошло еще одно ДТП, где столкнулись Lexus, BMW, Ford Mondeo и ВАЗ-2109. Никто серьезно не пострадал. Обстоятельства аварии расследуются, уточняет "Интерфакс".
Эксклюзивы Что посмотреть в Саудовской Аравии: достопримечательности, интересные локации Что происходит с человеком при ударе молнией и каковы шансы выжить Где в Москве разрешено купаться: адреса пляжей, условия, что взять с собой Как сэкономить на выпускном в 2026 году: практические советы Гадания в мессенджерах: новые тренды эзотерики 2026 года