Существует ли уголовная ответсвенность за булллинг?

Матч чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Уфой» завершился вничью

В следующем туре «армейцы» 14 октября сыграют в гостях с «Краснодаром».

Московский ЦСКА и «Уфа» 1 октября сыграли вничью в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Напомним, что полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо не реализовал пенальти на 89-й минуте встречи. Во время второго тайма полузащитник «армейцев» Понтус Вернблум получил травму и покинул поле на носилках, на 76-й минуте ему на замену вышел Георгий Миланов.

Также впервые на поле в составе ЦСКА вышел 19-летний полузащитник Константин Кучаев, который находится в структуре армейского клуба с 2015 года, в прошлом сезоне он участвовал в двух играх, в текущем - в четырех, но каждый раз выходил на замену после 80-й минуты.

СПРАВКА «ВМ»

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 21 очко. «Уфа» находится на десятой строчке.

В следующем туре армейцы 14 октября сыграют в гостях с «Краснодаром», «Уфа» 15 октября проведет домашний матч против столичного «Локомотива».

Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев получил травму, в связи с этим спортсмен пропустит матч с «Уфой» (далее...).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!