На какие уловки мошенников может попасть человек на улице? Полицейский с Петровки

Роман Костомаров

Азартные игры

Разновидность скворечников

«Локомотив» нанес разгромное поражение «Динамо»

После 12-ти туров «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ (26 очков) / Фото: скриншот с видео https://matchtv.ru/football/rfpl/matchtvvideo_NI785613_clip_Lokomotiv___Dinamo_Sejv_Shunina
Ранее сообщалось, что ЦСКА поделил очки с «Уфой» в матче 12-го тура чемпионата страны.

Московский «Локомотив» разгромил «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона 2017-2018. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Голы забили Мануэл Фернандеш (24-я минута), Эдер (33-я минута) и Алексей Миранчук (58-я минута).

После 12-ти туров «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ (26 очков), «Динамо» расположилось на предпоследней, 15-й строчке (10 очков).

Победой московского «Спартака» над екатеринбургским «Уралом» окончился домашний матч 12-го тура чемпионата России по футболу в субботу, 30 сентября. Итогом встречи стал счет 2:0 (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!