Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Первая жена Дональда Трампа Ивана назвала себя первой леди США

Общество
Первая жена Дональда Трампа Ивана назвала себя первой леди США
Дональд Трамп и Ивана Зельничкова поженились в 1977 году, в браке родились трое детей - Дональд-младший, Иванка и Эрик Трамп, о разводе пара объявила в 1992 году / Фото: Скриншот с видео АВС
«Raising Trump» («Восхождение Трампа») – книга первой жены 45-го президента США Дональда Трампа Иваны, которая появилась в книжных магазинах США 10 октября.

Ивана Трамп, первая жена Дональда Трампа, мать троих его детей, рассказала в телеинтервью ABC News, как часто она общается с мужем. Интервью было приурочено к выходу книги госпожи Трамп, и одной из его тем стали ее отношения с бывшим супругом.

По заявлению 68-летней Иваны Трамп, у нее есть прямой номер для звонков в Белый дом, и она общается с Дональдом Трампом раз в две недели, но…

- Если честно, я не очень хочу туда звонить, там же Меланья, я не хотела бы провоцировать ревность или нечто подобное. Я изначально – первая жена Трампа, это понятно? Я – первая леди, - заявила Ивана Трамп.

При этом первая жена Трампа отметила, что меняться местами с Меланьей она совсем не хочет:

- Я думаю, что для нее быть в Вашингтоне, должно быть, ужасно. Но для нее это лучше, чем для меня, я бы вообще ненавидела Вашингтон. Смогла бы я построить Белый дом за 14 дней? Абсолютно. Смогла бы я произнести речь в течение 45 минут без телесуфлера? Абсолютно. Могу ли я прочитать контракт? Могу ли я договориться? Могу ли я развлечь? Абсолютно. Но мне бы очень не хотелось быть там. Мне нравится моя свобода, - сказала Ивана Трамп, напомнив, что от должности посла США в Чехии она отказалась именно поэтому, ради сохранения своей свободы.

Президента Чехии Милоша Земана эта любовь к свободе страшно огорчила. Как писала чешская пресса, президент был раздосадован таким ответом Иваны и назвал ее решение «трусливым уходом от ответственности».

По словам Иваны, когда Дональд позвонил ей с вопросом, хочет ли она эту должность, ее ответ был «Нет, Дональд, мне важна моя свобода».

Заявление первой жены Дональда Трампа о своем статусе первой леди США прокомментировала его третья - нынешняя - жена Меланья Трамп. Она ответила на реплику Иваны через своего пресс-секретаря Стефани Гришам, - сообщает ВВС

- Госпожа Трамп (Меланья) сделала Белый дом родным для президента и их с Дональдом сына Баррона. Она любит жить в Вашингтоне и с честью носит звание «Первой леди США». Она планирует использовать свой статус и имя для помощи детям, не для книжных продаж. Очевидно, во фразе бывшей супруги президента нет ничего обстоятельного – только самопиар и попытка привлечь к себе внимание, - заявила пресс-секретарь Меланьи Трамп.

ПО ТЕМЕ

Меланья Трамп впервые совершила поездку за рубеж в качестве первой леди страны

Супруга президента США Меланья Трамп в минувшие выходные впервые отправилась за рубеж в качестве первой леди страны. Она возглавила американскую делегацию на международных соревнованиях для военнослужащих-инвалидов «Игры непокоренных» в Торонто (далее...).

СМИ: Первая леди США дала Хорватии сутки, чтобы местные власти убрали из Загреба билборды с ее фото

Супруга президента США Дональда Трампа Меланья обратилась к Американскому институту в Хорватии с требованием убрать в течение суток из Загреба все рекламные билборды с ее фото (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.