Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Хоккеисты столичного «Динамо» прервали безвыигрышную серию в КХЛ

Матч с казанским «Ак Барсом» завершился со счетом 3:2.

Первую за пять предыдущих игр победу завоевали хоккеисты московского «Динамо» в домашнем матче с казанским «Ак Барсом». Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 11 октября в «Парке Легенд» завершился со счетом 3:2.

Героем игры «динамовцев» стал Михаил Варнаков, забивший шайбы в ворота соперников на 20 и 29 минутах, а также победный буллит, принесший команде победу.

Со стороны «Ак Барса» шайбы в ворота «Динамо» забили Василий Токранов на 23 минуте и  Андрей Марков - на 37.