Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

КНДР призвала США отказаться от враждебной политики, из-за которой и развивается ядерная программа страны

Общество
В том месте, где специалисты обнаружили толчки, КНДР месяцем ранее проводила ядерное испытание
В том месте, где специалисты обнаружили толчки, КНДР месяцем ранее проводила ядерное испытание / Фото: Скриншот с видео на youtube/ Flags Anthems
Об этом в Петербурге заявил глава северокорейской делегации Ан Дон Чхун.

На ассамблее Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге глава северокорейской делегации, зампред парламента КНДР Ан Дон Чхун заявил, что развитие ядерной программы - защитная мера из-за угроз США.

- Наши ядерные программы - это программы ядерного сдерживания, они нацелены на защиту нашей независимости. У нас нет другого стратегического выбора, как развивать наши ядерные программы, - цитирует выступление главы делегации КНДР «Интерфакс».

Ан Дон Чхун напомнил, что с трибуны ООН президент США заявил о готовности полностью уничтожить Северную Корею с помощью оружия, причем США угрожают КНДР в течение многих лет.

- Мы призываем США прекратить эту враждебную политику, потому что это воздвигает барьеры на пути мирных переговоров, - отметил представитель КНДР.

Днем ранее зампредседателя парламента Северной Кореи Ан Дон Чхун, общаясь с журналистами, заявил о готовности КНДР решительно уничтожить всех, кто угрожает будущему нации.

ПО ТЕМЕ

Рекс Тиллерсон заявил о желании Дональда Трампа разрешить ситуацию с КНДР дипломатическим путем

Госсекретарь США отметил, что у президента Трампа есть план военного решения проблемы, но дипломатические усилия являются приоритетными на текущий момент (далее...).

Сенатор Алексей Пушков иронично прокомментировал нежелание США воевать с КНДР

Российский сенатор напомнил несколько военных эпизодов решения конфликтов с участием США, когда война, как бы те не ратовали за дипломатию, все равно случалась (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.