Юлию Тимошенко перевели из колонии в больницу
Экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, которая отбывает наказание в женской колонии Харькова, в среду утром доставили в больницу для прохождения курса реабилитации, сообщает государственная пенитенциарная служба страны.
В 08.00 (09.00 мск) Тимошенко привезли в больницу Украинской железной дороги где для нее приготовлены специальные помещения, сообщает РИА "Новости".
Во время перевода никаких жалоб или заявлений от Тимошенко не поступало.
Проще, чем кажется Как соблюдать Великий пост в пожилом возрасте День защитника Отечества 2026: поздравления с 23 февраля, выходные дни, идеи подарков Как получить единое пособие на детей в возрасте до 17 лет Как самозанятым получить право на оплачиваемый больничный в 2026 году Как обезопасить себя от мошенников при общении на сайте знакомств