ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» в матче чемпионата России по футболу

ЦСКА не пропускает голы в шестом матче РФПЛ подряд, столько же составляет его беспроигрышная серия / Фото: Скриншот с видео
В итоге «Зенит» сохранил лидерство с 29 очками, ЦСКА занимает третье место (25).

Домашний матч 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским ЦСКА и питерским «Зенитом» 22 октября завершился со счетом 0:0.

На шестой минуте встречи вратарь «Зенита» Андрей Лунев получил травму колена - столкнулся с партнером по команде Михой Мевлей и штангой в попытке отбить мяч. После оказания медпомощи он продолжил защищать ворота в первом тайме, во втором его заменил Юрий Лодыгин.

Что касается ЦСКА, то команда не пропускает голы в шестом матче РФПЛ подряд, столько же составляет его беспроигрышная серия. Последний раз голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев пропустил мяч нападающего «Ахмата» Заура Садаева на 45-й минуте матча восьмого тура.

Во время матча судья показал 10 желтых карточек, в частности, полузащитнику «Зенита» Леандро Паредесу и полузащитнику ЦСКА Понтусу Вернблуму.  Для обоих спортсменов они стали четвертыми в сезоне, поэтому они пропустят следующие матчи своих команд.

В итоге «Зенит» сохранил лидерство с 29 очками, ЦСКА занимает третье место (25). В следующем матче 27 октября ЦСКА сыграет в гостях с тульским «Арсеналом». «Зенит»  29 октября примет московский «Локомотив».

ТРАНСЛЯЦИЯ «ВМ»

Хет-трик Эмилиано Ригони принес «Зениту» победу над норвежским «Русенбургом»

Итогом игры стал счет 3:1. Победу над норвежским «Русенбургом» одержал российский футбольный клуб «Зенит». Домашний матч в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы прошел в четверг, 19 октября. Итогом игры стал счет 3:1 (далее...).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!