Клуб «Тосно» обыграл московское «Динамо» в гостевом матче чемпионата России

Победу «Тосно»  принес гол Вагиза Галиулина / Фото: Скриншот с видео
Матч завершился со счетом 1:0.

Футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области одержал победу над столичным «Динамо» в гостевом матче чемпионата России.

Встреча 15-го тура прошла в воскресенье на подмосковной «Арене Химки». Матч завершился со счетом 1:0. Гол на 9-й минуте забил Вагиз Галиулин. На 60-й минуте динамовец Александр Ташаев не реализовал пенальти.

В результате «Тосно» набрал 17 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице, «Динамо» с 14 баллами идет 14-м.

С 10 октября лучшие мини-футбольные команды Европы начнут выяснять отношения в самом престижном клубном турнире континента. В числе сильнейших выступит и подмосковное «Динамо» (далее...).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!