Главное
Истории
Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

В Москве строят свыше сотни модернизированных панельных домов

Сюжет: 

Программа реновации жилья в Москве
Город
Медиаэкраны были установлены в тестовом режиме с июля по ноябрь в 1 440 подъездах в 17 районах Москвы.
Медиаэкраны были установлены в тестовом режиме с июля по ноябрь в 1 440 подъездах в 17 районах Москвы. / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
70 из них возводят за счет инвесторов.

Руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин сообщил, что в Москве строят 104 панельных дома модернизированных серий.

- Из них 70 домов возводятся за счет средств инвесторов, — дополнил Сергей Левкин.

По словам руководителя департамента, в последние годы в регионе модернизировали почти все домостроительные комбинаты. Только за два года в столице возвели за счет бюджета 11 обновленных панельных домов и 17 на средства инвесторов.

Модернизированные панельные дома обладают улучшенной планировкой квартир, повышенным качеством конструкций, использованы лучшие материалы и высокие стандарты благоустройства.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал, что треть  жилья, которое возводится по программе реновации, будет именно панельным. Дома будут относиться к модернизированной серии.

По словам главы стройкомплекса, в Москве  достаточно тех производителей, кто уже модернизировал производственные линии: ДСК-1, заводы «ГВСУ», завод «ПИК».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Площадь первых домов, куда переселят участников программы реновации в Москве, составит 150 тысяч «квадратов»

Всего в программу реновации вошли 5177 домов. Первых участников программы реновации в столице переселят в 12 домов площадью 150 тысяч «квадратов». Об этом в среду сообщил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.(далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.